Diretta 24 marzo 2019 Live Risultati Video - I AM CALCIO TARANTO


Risultati in tempo reale

Cronaca Live
Liver  Serie D Girone H Classifica
14:30Sporting Ercolano3 - 1Pomigliano
15:00Sarnese0 - 1AZ Picerno
15:00Nardò0 - 0Bitonto Calcio
15:00Team Altamura3 - 1Città di Gragnano
15:00Città di Fasano4 - 3Nola
15:00Gelbison Vallo Della Lucania1 - 4Taranto
15:30Gravina1 - 0Audace Cerignola
16:00Fidelis Andria0 - 0Savoia 1908
   Eccellenza Classifica
15:00Molfetta Sportiva4 - 2Alto Salento Avetrana
15:00Fortis Altamura2 - 1Alto Tavoliere San Severo
15:00Casarano Calcio2 - 2Brindisi
15:00Barletta2 - 1Molfetta Calcio
15:00Mesagne Calcio1 - 1Terlizzi Calcio
15:00Corato Calcio1 - 4Vigor Trani Calcio
15:00SilvestriUnione Calcio Bisceglie2 - 2Atletico Vieste
15:30Otranto0 - 1Gallipoli
   Promozione Girone A Classifica
15:00Sporting Donia2 - 2Audace Barletta
15:00Vigor Liberty San Paolo Bari7 - 2Bitetto
15:00Noicattaro Calcio1 - 0Don Uva Calcio 1971
15:00Rinascita Rutiglianese3 - 1Norba Conversano
15:00Ginosa0 - 0Real Siti
15:00Nuova Spinazzola0 - 3San Marco
15:00Martina Calcio 19473 - 1Trulli e Grotte
15:00Sporting Apricena4 - 2Vigor Bitritto
   Promozione Girone B Classifica
15:00Ugento1 - 1A. Toma Maglie
15:00Talsano1 - 3Atletico Racale
15:00Brilla Campi2 - 1Carovigno Calcio
15:00Atletico Tricase0 - 1De Cagna 2010
15:00Deghi Calcio1 - 0Novoli Calcio
15:00Atletico Aradeo1 - 0Salento Football Leverano
15:00Ostuni 19452 - 0Taurisano 1939
15:00Lizzano1 - 2Uggiano Calcio
   Prima Categoria Girone B Classifica
15:00Ars et Labor Grottaglie2 - 0Atletico Acquaviva
15:00Latiano2 - 5Castellaneta
15:00Polimnia Calcio3 - 3Città di Massafra
15:00Cedas Avio Brindisi0 - 2Football Club Capurso
15:00Manduria1 - 3Leonessa Erchie
15:00Football Acquaviva1 - 2Ragazzi Sprint Crispiano
15:00Sava2 - 0San Marzano
15:00San Vito1 - 0Virtus Locorotondo 1948
   Seconda Categoria Girone B Classifica
15:00Tre Colli0 - 0Atletico Martina 2012
15:00San Giorgio Calcio 20172 - 1Fragagnano
15:00Civitas Conversano 19240 - 3New Banana Club Ceglie
15:00Atletico Azzurri S. Rita1 - 0Noci Azzurri
15:00Atletico Pezze 2011 - AnteprimaSavelletri
15:00Virtus Castellana - AnteprimaVirtus Maruggio
   Terza Categoria Classifica
15:00Virtus Mola Calcio2 - 4Canusium Calcio
15:00Sportiva Torre a Mare3 - 1Football Altamura
15:00Arcobaleno Triggiano12 - 1Fulgor Molfetta 2009
15:00Hellas Laterza2 - 1Ruvese
15:00Calcio Castellana3 - 0Spartan Boys
15:00Top Player Minervino3 - 0Virtus Bisceglie
Dirette Live Risultati Video - IamCALCIO Taranto

Campionati



Prima Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche