Diretta 17 marzo 2019 Live Risultati Video - I AM CALCIO TARANTO


Risultati in tempo reale

Cronaca Live
Liver  Serie D Girone H Classifica
14:30Francavilla3 - 0Sporting Ercolano
15:00Audace Cerignola3 - 1Città di Fasano
15:00Città di Gragnano1 - 2Nola
15:00Sorrento 19452 - 1Nardò
15:00Savoia 19083 - 2Sarnese
15:00Taranto2 - 0Team Altamura
17:00Bitonto Calcio1 - 0Fidelis Andria
   Eccellenza Classifica
15:00Vigor Trani Calcio1 - 0Barletta
15:00Molfetta Calcio2 - 4Casarano Calcio
15:00Alto Tavoliere San Severo1 - 0Mesagne Calcio
15:00Atletico Vieste4 - 1Molfetta Sportiva
15:00Corato Calcio0 - 0Otranto
15:00Alto Salento Avetrana1 - 1Terlizzi Calcio
15:00Gallipoli2 - 0Unione Calcio Bisceglie
   Promozione Girone A Classifica
15:00Bitetto0 - 1Ginosa
15:00Don Uva Calcio 19711 - 4Martina Calcio 1947
15:00Norba Conversano2 - 1Nuova Spinazzola
15:00Vigor Liberty San Paolo Bari2 - 0Rinascita Rutiglianese
15:00Trulli e Grotte1 - 1Sporting Apricena
15:00San Marco3 - 1Sporting Donia
15:00Audace Barletta4 - 1Vigor Bitritto
   Promozione Girone B Classifica
15:00Salento Football Leverano2 - 1A. Toma Maglie
15:00Novoli Calcio2 - 2Atletico Aradeo
15:00De Cagna 20102 - 0Brilla Campi
15:00Atletico Racale2 - 0Deghi Calcio
15:00Taurisano 19392 - 3Lizzano
15:00Carovigno Calcio2 - 2Ostuni 1945
15:00Atletico Tricase2 - 1Talsano
15:00Uggiano Calcio2 - 2Ugento
   Prima Categoria Girone B Classifica
15:00San Marzano - Ars et Labor Grottaglie
15:00Castellaneta - Cedas Avio Brindisi
15:00Atletico Acquaviva - Città di Massafra
15:00Ragazzi Sprint Crispiano - Manduria
15:00Virtus Locorotondo 1948 - Football Acquaviva
15:00Football Club Capurso - Polimnia Calcio
15:00Leonessa Erchie - San Vito
15:00Latiano - Sava
   Seconda Categoria Girone B Classifica
15:00Virtus Maruggio - Atletico Azzurri S. Rita
15:00New Banana Club Ceglie - Atletico Pezze 2011
15:00Noci Azzurri - Civitas Conversano 1924
15:00Savelletri - San Giorgio Calcio 2017
15:00Fragagnano - Tre Colli
15:00Atletico Martina 2012 - Virtus Castellana
   Terza Categoria Classifica
15:00Virtus Bisceglie - Arcobaleno Triggiano
15:00Ruvese - Calcio Castellana
15:00Fulgor Molfetta 2009 - Hellas Laterza
15:00Canusium Calcio - Sportiva Torre a Mare
15:00Football Altamura - Top Player Minervino
15:00Spartan Boys - Virtus Mola Calcio
Dirette Live Risultati Video - IamCALCIO Taranto

Campionati



Prima Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche