Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie D Girone H Classifica
14:30Nola 19250 - 2Audace Cerignola
14:30Gelbison Vallo Della Lucania4 - 2Francavilla
14:30Fidelis Andria1 - 1Taranto
15:00Nardò0 - 2AZ Picerno
15:00Città di Fasano0 - 2USD Bitonto
15:00Team Altamura1 - 1Pomigliano
15:00Savoia 19082 - 1Città di Gragnano
15:00Sarnese3 - 0Ercolanese
15:00Gravina2 - 2Sorrento 1945
   Eccellenza Classifica
15:00Otranto1 - 2Casarano Calcio
15:00Vigor Trani Calcio1 - 1Fortis Altamura
15:00Corato Calcio2 - 0Molfetta Sportiva
15:00Gallipoli1 - 1Terlizzi Calcio
15:00Barletta0 - 0Unione Calcio Bisceglie
15:00SilvestriAtletico Vieste3 - 1Alto Salento Avetrana
17:00SilvestriMolfetta Calcio1 - 1Alto Tavoliere San Severo
   Promozione Girone A Classifica
11:00Bitetto2 - 2Martina Calcio 1947
15:00San Marco2 - 0Audace Barletta
15:00Rinascita Rutiglianese0 - 1Noicattaro Calcio
15:00Don Uva Calcio 19712 - 3Sporting Apricena
15:00Vigor Liberty San Paolo Bari1 - 0Sporting Donia
15:00Norba Conversano1 - 0Virtus Bitritto
15:30Ginosa2 - 1Nuova Spinazzola
   Promozione Girone B Classifica
15:00Atletico Racale1 - 3Atletico Toma Maglie
15:00Atletico Tricase1 - 0Atletico Aradeo
15:00Brilla Campi0 - 0Deghi Calcio
15:00Lorenzo Mariano1 - 0Lizzano
15:00Talsano2 - 1Ostuni 1945
15:00Novoli Calcio2 - 1Salento Football Leverano
15:00Taurisano 19390 - 1Ugento
15:00Carovigno Calcio0 - 2Uggiano Calcio
   Prima Categoria Girone B Classifica
15:00Sava1 - 1Ars et Labor Grottaglie
15:00Ragazzi Sprint Crispiano0 - 0Atletico Acquaviva
15:00Football Acquaviva1 - 0Cedas Avio Brindisi
15:00Castellaneta0 - 1Città di Massafra
15:00Latiano0 - 0Manduria
15:00San Marzano0 - 1Leonessa Erchie
15:00Virtus Locorotondo 19482 - 0Polimnia Calcio
15:00Football Club Capurso2 - 0San Vito
   Prima Categoria Girone C Classifica
15:00Veglie1 - 0Atletico Veglie
15:00Memory Campi6 - 3Capo di Leuca
15:00Calcio Soleto3 - 2Città Di Racale
15:00Poggiardo1 - 2Copertino
15:00Leverano Calcio2 - 0Futura Monteroni
15:00Secli Calcio2 - 2Real Galatone
15:00Virtus Matino6 - 0Sanarica
15:00Manduria4 - 1Virtus Lecce
   Seconda Categoria Girone B Classifica
15:00Virtus Castellana0 - 1Atletico Pezze 2011
15:00Atletico Azzurri S. Rita7 - 1Civitas Conversano 1924
15:00Virtus Maruggio2 - 3New Banana Club Ceglie
15:00Fragagnano1 - 1Noci Azzurri
15:00Tre Colli Montemesola0 - 0San Giorgio Calcio 2017
15:00Atletico Martina 20121 - 1Savelletri
   Terza Categoria Classifica
12:00Virtus Bisceglie3 - 4Sportiva Torre a Mare
14:00Fulgor Molfetta 20091 - 8Canusium Calcio
15:00Arcobaleno Triggiano1 - 2Calcio Castellana
15:00Football Altamura1 - 0Hellas Laterza
15:00Ruvese1 - 0Spartan Boys
15:00Top Player Minervino3 - 2Virtus Mola Calcio
Dirette Live Risultati Video - IamCALCIO Taranto

Campionati



Prima Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche