Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie D Girone H Classifica
14:30Sorrento 19450 - 1Città di Fasano
14:30Pomigliano1 - 0Nola 1925
14:30AZ Picerno1 - 0Fidelis Andria
14:30Ercolanese0 - 1Gravina
14:30Gelbison Vallo Della Lucania1 - 1Nardò
14:30Francavilla1 - 1Team Altamura
14:30Taranto1 - 0Savoia 1908
15:00USD Bitonto2 - 0Città di Gragnano
15:00Audace Cerignola2 - 0Sarnese
   Eccellenza Classifica
15:00Mesagne Calcio0 - 1Barletta
15:00Alto Salento Avetrana0 - 2Brindisi
15:00Casarano Calcio1 - 0Corato Calcio
15:00Fortis Altamura2 - 1Gallipoli
15:00Terlizzi Calcio1 - 3Molfetta Calcio
15:00Unione Calcio Bisceglie1 - 2Otranto
15:00Molfetta Sportiva0 - 3Vigor Trani Calcio
15:00SilvestriAlto Tavoliere San Severo0 - 0Atletico Vieste
   Promozione Girone A Classifica
15:00Sporting Donia4 - 1Bitetto
15:00Audace Barletta5 - 1Don Uva Calcio 1971
15:00Sporting Apricena3 - 0Ginosa
15:00Virtus Bitritto0 - 2Real Siti
15:00Nuova Spinazzola2 - 0Rinascita Rutiglianese
15:00Trulli e Grotte1 - 5San Marco
15:00Noicattaro Calcio1 - 1Vigor Liberty San Paolo Bari
15:30Martina Calcio 19473 - 1Norba Conversano
   Promozione Girone B Classifica
15:00Lizzano1 - 2Atletico Racale
15:00Ostuni 19451 - 0Atletico Tricase
15:00Ugento1 - 0Brilla Campi
15:00Atletico Toma Maglie0 - 0Carovigno Calcio
15:00Atletico Aradeo1 - 2Lorenzo Mariano
15:00Uggiano Calcio0 - 1Novoli Calcio
15:00Deghi Calcio3 - 1Talsano
15:00Salento Football Leverano0 - 0Taurisano 1939
   Prima Categoria Girone B Classifica
15:00Polimnia Calcio1 - 2Castellaneta
15:00San Vito0 - 1Football Acquaviva
15:00Atletico Acquaviva2 - 2Football Club Capurso
15:00Ars et Labor Grottaglie7 - 0Latiano
15:00Leonessa Erchie0 - 0Ragazzi Sprint Crispiano
15:00Città di Massafra1 - 1San Marzano
15:00Cedas Avio Brindisi0 - 3Sava
15:00Manduria1 - 3Virtus Locorotondo 1948
   Prima Categoria Girone C Classifica
15:00Sanarica1 - 1Calcio Soleto
15:00Capo di Leuca2 - 2Leverano Calcio
15:00Real Galatone0 - 1Manduria
15:00Copertino1 - 0Memory Campi
15:00Virtus Lecce1 - 0Poggiardo
15:00Atletico Veglie1 - 3Secli Calcio
15:00Città Di Racale1 - 1Veglie
15:00Futura Monteroni0 - 1Virtus Matino
   Seconda Categoria Girone B Classifica
15:00Atletico Pezze 20113 - 2Atletico Azzurri S. Rita
15:00New Banana Club Ceglie3 - 0Atletico Martina 2012
15:00Savelletri4 - 2Fragagnano
15:00Noci Azzurri2 - 1Tre Colli Montemesola
15:00San Giorgio Calcio 20173 - 0Virtus Castellana
15:00Civitas Conversano 19245 - 1Virtus Maruggio
   Terza Categoria Classifica
15:00Virtus Mola Calcio - AnteprimaArcobaleno Triggiano
15:00Ruvese3 - 0Football Altamura
15:00Spartan Boys8 - 1Fulgor Molfetta 2009
15:00Calcio Castellana0 - 2Hellas Laterza
15:00Sportiva Torre a Mare1 - 0Top Player Minervino
15:00Canusium Calcio1 - 0Virtus Bisceglie
Dirette Live Risultati Video - IamCALCIO Taranto

Campionati



Prima Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche