Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie D Girone H Classifica
14:30Sorrento 19451 - 2Audace Cerignola
14:30Pomigliano1 - 3USD Bitonto
14:30Gelbison Vallo Della Lucania3 - 2Città di Fasano
14:30Ercolanese0 - 2Nola 1925
14:30Taranto2 - 0Sarnese
14:30Gravina1 - 1Team Altamura
14:30Francavilla0 - 1Savoia 1908
14:30Nardò0 - 1Fidelis Andria
15:00AZ Picerno0 - 0Città di Gragnano
   Eccellenza Classifica
14:30Fortis Altamura1 - 1Barletta
14:30Mesagne Calcio1 - 2Casarano Calcio
14:30Alto Tavoliere San Severo1 - 1Corato Calcio
14:30Brindisi2 - 1Gallipoli
14:30Atletico Vieste2 - 1Molfetta Calcio
14:30Terlizzi Calcio0 - 1Otranto
14:30Alto Salento Avetrana0 - 2Vigor Trani Calcio
18:00Molfetta Sportiva1 - 1Unione Calcio Bisceglie
   Promozione Girone A Classifica
14:30Audace Barletta1 - 0Bitetto
14:30Sporting Apricena1 - 0Noicattaro Calcio
14:30Don Uva Calcio 19713 - 3Norba Conversano
14:30Sporting Donia0 - 1Nuova Spinazzola
14:30San Marco1 - 1Real Siti
14:30Trulli e Grotte1 - 2Vigor Liberty San Paolo Bari
15:00Virtus Bitritto3 - 2Rinascita Rutiglianese
15:30Martina Calcio 19475 - 0Ginosa
   Promozione Girone B Classifica
14:30Taurisano 19391 - 1Atletico Racale
14:30Uggiano Calcio3 - 1Atletico Tricase
14:30Lizzano3 - 1Brilla Campi
14:30Novoli Calcio2 - 0Carovigno Calcio
14:30Atletico Aradeo1 - 2Deghi Calcio
14:30Salento Football Leverano1 - 0Lorenzo Mariano
14:30Ugento2 - 0Ostuni 1945
14:30Atletico Toma Maglie0 - 0Talsano
   Prima Categoria Girone B Classifica
15:30San Vito0 - 6Ars et Labor Grottaglie
15:30Football Club Capurso0 - 1Castellaneta
15:30Manduria2 - 3Cedas Avio Brindisi
15:30Polimnia Calcio0 - 1Football Acquaviva
15:30Leonessa Erchie3 - 2Latiano
15:30Ragazzi Sprint Crispiano3 - 0San Marzano
15:30Città di Massafra0 - 0Sava
15:30Atletico Acquaviva0 - 0Virtus Locorotondo 1948
   Prima Categoria Girone C Classifica
14:30Virtus Lecce3 - 1Calcio Soleto
14:30Città Di Racale1 - 0Futura Monteroni
14:30Atletico Veglie1 - 0Leverano Calcio
14:30Poggiardo2 - 2Manduria
14:30Capo di Leuca3 - 0Sanarica
14:30Memory Campi2 - 1Secli Calcio
14:30Copertino1 - 3Veglie
14:30Real Galatone0 - 1Virtus Matino
   Seconda Categoria Girone B Classifica
11:30Virtus Castellana2 - 2Fragagnano
11:30San Giorgio Calcio 20171 - 2New Banana Club Ceglie
14:30Atletico Azzurri S. Rita0 - 2Atletico Martina 2012
14:30Atletico Pezze 20112 - 1Civitas Conversano 1924
14:30Tre Colli Montemesola1 - 0Savelletri
   Terza Categoria Classifica
14:30Calcio Castellana1 - 2Canusium Calcio
14:30Hellas Laterza3 - 1Spartan Boys
14:30Top Player Minervino15 - 1Fulgor Molfetta 2009
14:30Virtus Bisceglie2 - 3Football Altamura
14:30Virtus Mola Calcio4 - 1Sportiva Torre a Mare
Dirette Live Risultati Video - IamCALCIO Taranto

Campionati



Prima Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche