Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie D Girone H Classifica
14:30Savoia 19080 - 0AZ Picerno
14:30Nola 19251 - 2Francavilla
14:30Città di Fasano5 - 0Ercolanese
14:30Città di Gragnano1 - 0Sorrento 1945
15:00Sarnese1 - 1Gravina
15:00Audace Cerignola5 - 0Pomigliano
15:00Fidelis Andria0 - 0Gelbison Vallo Della Lucania
   Eccellenza Classifica
14:30SilvestriUnione Calcio Bisceglie4 - 0Alto Tavoliere San Severo
14:30Gallipoli0 - 0Mesagne Calcio
14:30Vigor Trani Calcio1 - 0Molfetta Calcio
   Promozione Girone A Classifica
14:30Rinascita Rutiglianese3 - 4Don Uva Calcio 1971
14:30Vigor Liberty San Paolo Bari1 - 1San Marco
14:30Noicattaro Calcio2 - 2Virtus Bitritto
14:30Sporting Donia2 - 3Martina Calcio 1947
15:00Bitetto1 - 1Real Siti
   Promozione Girone B Classifica
14:30Ostuni 1945 - AnteprimaAtletico Toma Maglie
14:30Lorenzo Mariano2 - 1Carovigno Calcio
14:30Atletico Aradeo0 - 5Lizzano
14:30Atletico Tricase1 - 1Novoli Calcio
14:30Brilla Campi3 - 2Salento Football Leverano
14:30Talsano1 - 1Taurisano 1939
14:30Atletico Racale1 - 3Ugento
14:30Deghi Calcio2 - 1Uggiano Calcio
   Prima Categoria Girone B Classifica
14:30Atletico Acquaviva1 - 0Football Acquaviva
14:30Football Club Capurso0 - 1Sava
14:30Leonessa Erchie1 - 3Cedas Avio Brindisi
14:30Polimnia Calcio5 - 2Manduria
14:30Ragazzi Sprint Crispiano5 - 0Latiano
14:30San Marzano4 - 3Virtus Locorotondo 1948
14:30San Vito2 - 3Castellaneta
17:00Città di Massafra1 - 3Ars et Labor Grottaglie
   Prima Categoria Girone C Classifica
14:30Atletico Veglie0 - 1Città Di Racale
14:30Capo di Leuca1 - 1Secli Calcio
14:30Copertino3 - 0Leverano Calcio
14:30Manduria4 - 1Veglie
14:30Memory Campi1 - 5Virtus Matino
14:30Poggiardo2 - 1Calcio Soleto
14:30Real Galatone4 - 0Sanarica
14:30Virtus Lecce1 - 0Futura Monteroni
   Seconda Categoria Girone B Classifica
11:00Civitas Conversano 19242 - 3San Giorgio Calcio 2017
14:30Fragagnano2 - 0Atletico Azzurri S. Rita
14:30Noci Azzurri3 - 0Atletico Pezze 2011
14:30New Banana Club Ceglie2 - 1Tre Colli Montemesola
14:30Savelletri6 - 0Virtus Castellana
14:30Atletico Martina 20125 - 0Virtus Maruggio
   Terza Categoria Classifica
14:30Canusium Calcio - AnteprimaVirtus Mola Calcio
14:30Football Altamura - AnteprimaSportiva Torre a Mare
14:30Fulgor Molfetta 20090 - 7Arcobaleno Triggiano
14:30Ruvese - AnteprimaHellas Laterza
14:30Spartan Boys - AnteprimaCalcio Castellana
14:30Virtus Bisceglie - AnteprimaTop Player Minervino
Dirette Live Risultati Video - IamCALCIO Taranto

Campionati



Prima Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche