Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie D Girone H Classifica
14:30Francavilla3 - 1Pomigliano
14:30Gelbison Vallo Della Lucania0 - 2USD Bitonto
14:30Team Altamura0 - 0Savoia 1908
15:00AZ Picerno5 - 0Sorrento 1945
15:00Sarnese0 - 1Città di Fasano
15:00Fidelis Andria0 - 0Nola 1925
17:30Gravina1 - 1Città di Gragnano
   Eccellenza Classifica
14:30Barletta1 - 0Brindisi
14:30Casarano Calcio1 - 0Alto Tavoliere San Severo
14:30Corato Calcio0 - 0Molfetta Calcio
14:30Otranto1 - 0Atletico Vieste
14:30Unione Calcio Bisceglie6 - 0Alto Salento Avetrana
14:30Vigor Trani Calcio1 - 1Gallipoli
18:00Molfetta Sportiva1 - 1Terlizzi Calcio
   Promozione Girone A Classifica
14:30Noicattaro Calcio0 - 0Trulli e Grotte
14:30Nuova Spinazzola2 - 2Audace Barletta
14:30Rinascita Rutiglianese0 - 1San Marco
14:30Sporting Donia3 - 1Virtus Bitritto
14:30Vigor Liberty San Paolo Bari0 - 3Real Siti
15:00Bitetto1 - 0Norba Conversano
15:30Ginosa2 - 1Don Uva Calcio 1971
15:30Martina Calcio 19471 - 1Sporting Apricena
   Promozione Girone B Classifica
14:30Atletico Aradeo2 - 1Atletico Toma Maglie
14:30Atletico Tricase0 - 1Carovigno Calcio
14:30Brilla Campi0 - 0Taurisano 1939
14:30Deghi Calcio2 - 1Salento Football Leverano
14:30Lizzano1 - 1Ugento
14:30Lorenzo Mariano1 - 0Atletico Racale
14:30Ostuni 19450 - 0Uggiano Calcio
14:30Talsano1 - 0Novoli Calcio
   Prima Categoria Girone B Classifica
14:30Ars et Labor Grottaglie1 - 1Football Club Capurso
14:30Cedas Avio Brindisi0 - 1Ragazzi Sprint Crispiano
14:30Manduria0 - 0Atletico Acquaviva
14:30Football Acquaviva1 - 2San Marzano
14:30Latiano0 - 0Virtus Locorotondo 1948
14:30Polimnia Calcio1 - 0Leonessa Erchie
14:30San Vito0 - 1Città di Massafra
14:30Sava1 - 0Castellaneta
   Prima Categoria Girone C Classifica
14:30Atletico Veglie3 - 2Virtus Lecce
14:30Calcio Soleto3 - 1Veglie
14:30Capo di Leuca4 - 1Real Galatone
14:30Città Di Racale1 - 0Copertino
14:30Futura Monteroni0 - 3Poggiardo
14:30Leverano Calcio3 - 2Manduria
14:30Sanarica1 - 4Memory Campi
14:30Virtus Matino3 - 2Secli Calcio
   Seconda Categoria Girone B Classifica
14:30Atletico Azzurri S. Rita0 - 0Virtus Maruggio
14:30Atletico Pezze 20110 - 1New Banana Club Ceglie
14:30Civitas Conversano 19240 - 1Noci Azzurri
14:30San Giorgio Calcio 20170 - 0Savelletri
14:30Tre Colli Montemesola3 - 1Fragagnano
14:30Virtus Castellana1 - 1Atletico Martina 2012
   Terza Categoria Classifica
14:30Arcobaleno Triggiano0 - 3Hellas Laterza
14:30Football Altamura2 - 3Spartan Boys
14:30Ruvese1 - 2Canusium Calcio
14:30Top Player Minervino3 - 1Calcio Castellana
14:30Virtus Bisceglie1 - 0Virtus Mola Calcio
Dirette Live Risultati Video - Taranto

Campionati



Prima Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche