Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie D Girone H Classifica
14:30USD Bitonto5 - 0Ercolanese
14:30Pomigliano0 - 2AZ Picerno
14:30Città di Gragnano0 - 0Nardò
14:30Nola 19253 - 1Team Altamura
14:30Sorrento 19451 - 1Sarnese
14:30Savoia 19083 - 1Gravina
14:30Città di Fasano1 - 1Fidelis Andria
15:00Audace Cerignola3 - 0Gelbison Vallo Della Lucania
15:00Taranto2 - 1Francavilla
   Eccellenza Classifica
14:30Alto Salento Avetrana3 - 1Molfetta Sportiva
14:30Alto Tavoliere San Severo0 - 1Fortis Altamura
14:30Atletico Vieste2 - 0Unione Calcio Bisceglie
14:30Gallipoli1 - 0Otranto
14:30Terlizzi Calcio1 - 0Mesagne Calcio
14:30Vigor Trani Calcio4 - 3Corato Calcio
15:00Brindisi0 - 1Casarano Calcio
17:00Molfetta Calcio1 - 1Barletta
   Promozione Girone A Classifica
14:30Audace Barletta2 - 1Sporting Donia
14:30Don Uva Calcio 19711 - 3Noicattaro Calcio
14:30Norba Conversano1 - 0Rinascita Rutiglianese
14:30San Marco5 - 1Nuova Spinazzola
14:30Trulli e Grotte0 - 3Martina Calcio 1947
15:00Bitetto1 - 2Vigor Liberty San Paolo Bari
15:00Virtus Bitritto3 - 0Sporting Apricena
   Promozione Girone B Classifica
14:30Atletico Toma Maglie1 - 1Ugento
14:30Atletico Racale0 - 0Talsano
14:30Carovigno Calcio2 - 1Brilla Campi
14:30Lorenzo Mariano1 - 2Atletico Tricase
14:30Novoli Calcio1 - 2Deghi Calcio
14:30Salento Football Leverano0 - 0Atletico Aradeo
14:30Taurisano 19391 - 0Ostuni 1945
14:30Uggiano Calcio1 - 0Lizzano
   Prima Categoria Girone B Classifica
14:30Atletico Acquaviva0 - 1Ars et Labor Grottaglie
14:30Castellaneta3 - 0Latiano
14:30Città di Massafra - Polimnia Calcio
14:30Football Club Capurso3 - 1Cedas Avio Brindisi
14:30Leonessa Erchie0 - 0Manduria
14:30Ragazzi Sprint Crispiano2 - 3Football Acquaviva
14:30San Marzano0 - 0Sava
14:30Virtus Locorotondo 19481 - 0San Vito
   Prima Categoria Girone C Classifica
14:30Copertino3 - 0Sanarica
14:30Manduria3 - 1Virtus Matino
14:30Memory Campi2 - 0Futura Monteroni
14:30Poggiardo3 - 0Leverano Calcio
14:30Real Galatone0 - 2Atletico Veglie
14:30Secli Calcio1 - 0Calcio Soleto
14:30Veglie2 - 0Capo di Leuca
14:30Virtus Lecce2 - 2Città Di Racale
   Seconda Categoria Girone B Classifica
14:30Atletico Azzurri S. Rita2 - 0Virtus Castellana
14:30Atletico Martina 20123 - 0San Giorgio Calcio 2017
14:30Fragagnano3 - 1Atletico Pezze 2011
14:30New Banana Club Ceglie2 - 0Noci Azzurri
14:30Savelletri2 - 0Civitas Conversano 1924
14:30Virtus Maruggio2 - 3Tre Colli Montemesola
   Terza Categoria Classifica
14:30Calcio Castellana0 - 5Arcobaleno Triggiano
14:30Canusium Calcio14 - 0Fulgor Molfetta 2009
14:30Hellas Laterza4 - 0Football Altamura
14:30Spartan Boys2 - 0Ruvese
14:30Sportiva Torre a Mare1 - 1Virtus Bisceglie
14:30Virtus Mola Calcio3 - 2Top Player Minervino
Dirette Live Risultati Video - Taranto

Campionati



Prima Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche