Classifica Gruppo D 2016/2017 - I AM CALCIO TARANTO

Classifica - Gruppo D - 2016/2017

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Serbia21106312010+102.10
2Irlanda1910541126+61.90
3Galles1710451136+71.70
4Austria15104331412+21.50
5Georgia510055814-60.50
6Moldavia210028423-190.20
 
Il campionato Gruppo D stagione 2016-2017 è composto da 6 squadre (Austria, Galles, Georgia, Irlanda, Moldavia, Serbia).
La stagione parte il 05/09/2016 e si conclude il 09/10/2017, ed è suddivisa in 10 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Taranto