Classifica Gruppo B 2014/2015 - Giornata 8 - I AM CALCIO TARANTO

Classifica - Gruppo B - 2014/2015

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Belgio146420162+142.33
2Galles14642082+62.33
3Israele126402136+72.00
4Cipro66204911-21.00
5Bosnia-Erzegovina5612369-30.83
6Andorra06006224-220.00
  •  Qualificata
  •  Spareggio
Il campionato Gruppo B stagione 2014-2015 è composto da 6 squadre (Andorra, Belgio, Bosnia-Erzegovina, Cipro, Galles, Israele).
La stagione parte il 09/09/2014 e si conclude il 13/10/2015, ed è suddivisa in 10 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Taranto