Classifica Gruppo B 2014/2015 - Giornata 7 - I AM CALCIO TARANTO

Classifica - Gruppo B - 2014/2015

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Belgio115320131+122.20
2Galles11532072+52.20
3Israele9530296+31.80
4Cipro65203910-11.20
5Bosnia-Erzegovina5512256-11.00
6Andorra05005220-180.00
  •  Qualificata
  •  Spareggio
Il campionato Gruppo B stagione 2014-2015 è composto da 6 squadre (Andorra, Belgio, Bosnia-Erzegovina, Cipro, Galles, Israele).
La stagione parte il 09/09/2014 e si conclude il 13/10/2015, ed è suddivisa in 10 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Taranto