Classifica Gruppo B 2014/2015 - Giornata 3 - I AM CALCIO TARANTO

Classifica - Gruppo B - 2014/2015

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Belgio7321081+72.33
2Galles7321042+22.33
3Israele6320163+32.00
4Cipro3310245-11.00
5Bosnia-Erzegovina2302123-10.67
6Andorra03003212-100.00
  •  Qualificata
  •  Spareggio
Il campionato Gruppo B stagione 2014-2015 è composto da 6 squadre (Andorra, Belgio, Bosnia-Erzegovina, Cipro, Galles, Israele).
La stagione parte il 09/09/2014 e si conclude il 13/10/2015, ed è suddivisa in 10 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Taranto