Classifica Gruppo B 2014/2015 - Giornata 10 - I AM CALCIO TARANTO

Classifica - Gruppo B - 2014/2015

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Galles18853092+72.25
2Belgio178521173+142.13
3Israele138413149+51.63
4Bosnia-Erzegovina1183231210+21.38
5Cipro983051213-11.13
6Andorra08008330-270.00
  •  Qualificata
  •  Spareggio
Il campionato Gruppo B stagione 2014-2015 è composto da 6 squadre (Andorra, Belgio, Bosnia-Erzegovina, Cipro, Galles, Israele).
La stagione parte il 09/09/2014 e si conclude il 13/10/2015, ed è suddivisa in 10 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Taranto