Classifica Gruppo B Fuori Casa 2014/2015 - I AM CALCIO TARANTO

Classifica - Gruppo B - 2014/2015

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Galles10431061+52.50
2Israele7421175+21.75
3Belgio7421132+11.75
4Cipro6420269-31.50
5Bosnia-Erzegovina4411246-21.00
6Andorra04004018-180.00
  •  Qualificata
  •  Spareggio
Il campionato Gruppo B stagione 2014-2015 è composto da 6 squadre (Andorra, Belgio, Bosnia-Erzegovina, Cipro, Galles, Israele).
La stagione parte il 09/09/2014 e si conclude il 13/10/2015, ed è suddivisa in 10 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Taranto