Calendario Eccellenza Girone B - 2021 / 2022 - I AM CALCIO TARANTO

Calendario - Eccellenza Girone B - 2021/2022

Andata

Ritorno

Giornata 14
Manduria - Castellaneta
Ars et Labor Grottaglie - De Cagna 2010
A. Toma Maglie - Gallipoli Football 1909
Atletico Racale - Ginosa
Ostuni 1945 - Martina Calcio 1947
Massafra 1963 - Sava
Ugento - Virtus Mola Calcio
Giornata 15
Castellaneta - A. Toma Maglie
Ginosa - Ars et Labor Grottaglie
Martina Calcio 1947 - Atletico Racale
Virtus Mola Calcio - Manduria
Gallipoli Football 1909 - Ostuni 1945
De Cagna 2010 - Massafra 1963
Sava - Ugento
Giornata 16
Virtus Mola Calcio - Castellaneta
Atletico Racale - De Cagna 2010
Manduria - Gallipoli Football 1909
Ostuni 1945 - Ginosa
A. Toma Maglie - Martina Calcio 1947
Ars et Labor Grottaglie - Sava
Massafra 1963 - Ugento
Giornata 17
De Cagna 2010 - A. Toma Maglie
Ugento - Ars et Labor Grottaglie
Massafra 1963 - Atletico Racale
Gallipoli Football 1909 - Castellaneta
Ginosa - Manduria
Sava - Ostuni 1945
Martina Calcio 1947 - Virtus Mola Calcio
Giornata 18
Ostuni 1945 - De Cagna 2010
Virtus Mola Calcio - Gallipoli Football 1909
A. Toma Maglie - Ginosa
Manduria - Martina Calcio 1947
Atletico Racale - Sava
Ars et Labor Grottaglie - Massafra 1963
Castellaneta - Ugento
Giornata 19
Massafra 1963 - A. Toma Maglie
Ugento - Atletico Racale
Ginosa - Castellaneta
Martina Calcio 1947 - Gallipoli Football 1909
Sava - Manduria
Ars et Labor Grottaglie - Ostuni 1945
De Cagna 2010 - Virtus Mola Calcio
Giornata 20
Atletico Racale - Ars et Labor Grottaglie
Manduria - De Cagna 2010
Virtus Mola Calcio - Ginosa
Castellaneta - Martina Calcio 1947
A. Toma Maglie - Sava
Ostuni 1945 - Massafra 1963
Gallipoli Football 1909 - Ugento
Giornata 21
Atletico Racale - A. Toma Maglie
Sava - Castellaneta
De Cagna 2010 - Gallipoli Football 1909
Ars et Labor Grottaglie - Manduria
Ginosa - Martina Calcio 1947
Ugento - Ostuni 1945
Massafra 1963 - Virtus Mola Calcio
Giornata 22
A. Toma Maglie - Ars et Labor Grottaglie
Ostuni 1945 - Atletico Racale
Castellaneta - De Cagna 2010
Gallipoli Football 1909 - Ginosa
Virtus Mola Calcio - Sava
Manduria - Massafra 1963
Martina Calcio 1947 - Ugento
Giornata 23
Ugento - A. Toma Maglie
Ars et Labor Grottaglie - Castellaneta
Massafra 1963 - Gallipoli Football 1909
De Cagna 2010 - Ginosa
Ostuni 1945 - Manduria
Sava - Martina Calcio 1947
Atletico Racale - Virtus Mola Calcio
Giornata 24
Virtus Mola Calcio - Ars et Labor Grottaglie
Manduria - Atletico Racale
Martina Calcio 1947 - De Cagna 2010
A. Toma Maglie - Ostuni 1945
Gallipoli Football 1909 - Sava
Castellaneta - Massafra 1963
Ginosa - Ugento
Giornata 25
Ostuni 1945 - Castellaneta
Sava - De Cagna 2010
Atletico Racale - Gallipoli Football 1909
Massafra 1963 - Ginosa
Ugento - Manduria
Ars et Labor Grottaglie - Martina Calcio 1947
A. Toma Maglie - Virtus Mola Calcio
Giornata 26
Manduria - A. Toma Maglie
Gallipoli Football 1909 - Ars et Labor Grottaglie
Castellaneta - Atletico Racale
Virtus Mola Calcio - Ostuni 1945
Ginosa - Sava
Martina Calcio 1947 - Massafra 1963
De Cagna 2010 - Ugento
Calendari - IamCALCIO Taranto