Eccellenza e Promozione, 5° giornata: le designazioni arbitrali - I AM CALCIO TARANTO

Eccellenza e Promozione, 5° giornata: le designazioni arbitrali

Le designazioni arbitrali
Le designazioni arbitrali
FoggiaEccellenza

Diramate le designazioni arbitrali per quanto concerne i campionati di Eccellenza Promozione. Vediamole nel dettaglio:

ECCELLENZA - GIRONE A 

  • BARLETTA 1922 - VIGOR TRANI CALCIO
  • Alessandro Vincenzo Ancona Taranto
  • Francesco Santoro Taranto
  • Gianmarco Sorgente Taranto
  • CITTA DI MOLA - ATLETICO VIESTE
  • Nicolo Zammarchi Cesena
  • Alberto Barile Brindisi
  • Gabriele Lovecchio Brindisi
  • CORATO CALCIO 1946 A.S.D. - UNIONE CALCIO BISCEGLIE
  • Cristiana Laraspata Bari
  • Pierpaolo Calabrese Bari
  • Nicola De Candia Bari
  • DI BENEDETTO TRINITAPOLI - CANOSA
  • Giulia Montrone Bari
  • Roberto Francesco Prigigallo Bari
  • Piergiacomo Palermo Bari
  • MANFREDONIA CALCIO 1932 - REAL SITI
  • Francesco Pio Sarcina Barletta
  • Alessandro Tangaro Molfetta
  • Danilo D'Ambrosio Molfetta
  • SAN MARCO - ALTO TAVOLIERE SAN SEVERO
  • Andrea Cianci Bari
  • Pasquale Garofalo Molfetta
  • Donato Massimino Molfetta
  • TEAM ORTA NOVA - BORGOROSSO MOLFETTA
  • Loris Graziano Rossano
  • Fabio Santo Barletta
  • Andrea Vitobello Barletta

GIRONE B

  • DE CAGNA 2010 OTRANTO - OSTUNI 1945
  • Alberto Quara' Nichelino
  • Mario De Marzo Bari
  • Michele Spalierno Bari
  • GALLIPOLI F. 1909 SRL SSD - VIRTUS MOLA CALCIO
  • Ruggiero Doronzo Barletta
  • Giuseppe Dellaquila Barletta
  • Gianluca D'Aniello Molfetta
  • GINOSA - A. TOMA MAGLIE
  • Daniele Consales Foggia
  • Filippo Panebarca Foggia
  • Luca Latini Foggia
  • MARTINA FRANCA 1947 - MANDURIA SPORT
  • Fabrizio Consales Foggia
  • Giacomo Scorrano Lecce
  • Pierluca Tara Brindisi
  • SAVA - ATLETICO RACALE
  • Domenico Piciaccia Barletta
  • Pierluigi Mazzarelli Barletta
  • Gianluigi Novielli Bari
  • SOCCER MASSAFRA 1963 - ARS ET LABOR GROTTAGLIE
  • Francesco Mallardi Bari
  • Davide Bono Bari
  • Alberto Loconte Bari
  • UGENTO - CASTELLANETA
  • Vito Mattia Losapio Molfetta
  • Giuseppe Francesco A Magnifico Bari
  • Kevin Curci Bari

PROMOZIONE - GIRONE A 

  • ARBORIS BELLI 1979 - VIRTUS SAN FERDINANDO
  • Marco Saverio Racanelli Bari
  • Gianmarco Spedicato Lecce
  • Piergiorgio Battista Lecce
  • ATLETICO ACQUAVIVA - SPORT LUCERA
  • Alessandro Bellarte Molfetta
  • Giuseppe Turco Lecce
  • Ivan Lanubile Taranto
  • DON UVA CALCIO 1971 - NUOVA SPINAZZOLA
  • Stefano Pezzolla Bari
  • Carlo Boccuzzi Bari
  • Giuseppe Nasca Bari
  • FESCA BARI - FOOTBALL CLUB CAPURSO
  • Marco Lombardo Brindisi
  • Alessandro Scrima Taranto
  • Gabriele Romano Brindisi
  • FOGGIA INCEDIT 2003 - BITRITTO NORBA
  • Vincenzo Rossi Molfetta
  • Gioacchino Defazio Barletta
  • Ruggiero Pedico Barletta
  • RINASCITA RUTIGLIANESE - POLIMNIA CALCIO
  • Simone Andreula Molfetta
  • Andrea Rizzi Foggia
  • Francesco Di Muzio Foggia
  • SPORTING APRICENA - FOOTBALL ACQUAVIVA
  • Francesco Paolo Laluce Barletta
  • Roberto Chiricallo Bari
  • Niccolo' Gugliotta Bari

GIRONE B

  • ATLETICO TRICASE - LEVERANO FOOTBALL
  • Filippo Alfieri Lecce
  • Saverio Bottalico Bari
  • Paolo Cutillo Bari
  • BRILLA CAMPI - AVETRANA CALCIO
  • Giorgio Caldararo Lecce
  • Andrea Maizzi Lecce
  • Samuele Rampino Lecce
  • GALATINA CALCIO - PARMHACLUB SPARTAN LEGEND
  • Gabriele Maria Matera Barletta
  • Antonio Valente Molfetta
  • Federico Di Ronzo Taranto
  • GOLEADOR MELENDUGNO - VIRTUS LOCOROTONDO 1948
  • Alessio Casula Taranto
  • Alex Capotorto Taranto
  • Francesco Pagano Taranto
  • TALSANO - CITTA DI GALLIPOLI
  • Domenico Nasca Barletta
  • Michele Diella Barletta
  • Matteo Romano Brindisi
  • TAURISANO 1939 - NOVOLI
  • Matteo Leopizzi Lecce
  • Francesco Minerva Lecce
  • Riccardo Carluccio Casarano
  • VEGLIE - CAPO DI LEUCA
  • Piergiorgio Lucanie Molfetta
  • Danilo Amatore Taranto
  • Stefano Sibilio Brindisi

Ignazio Silvestri