Provincia NON ATTIVA. Se vuoi gestire IamCALCIO Taranto contattaci


Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie D Girone H Classifica
15:00Aversa Normanna2 - 0
Alto Tavoliere San Severo
15:00Potenza4 - 0
AZ Picerno
15:00Team Altamura1 - 3
Francavilla
15:00Turris2 - 0
Gravina
15:00Città di Gragnano1 - 3
Taranto
15:00Cavese4 - 1
Sporting Fulgor Molfetta
15:30Audace Cerignola0 - 0
Pomigliano
16:00Manfredonia1 - 1
Nardò
17:30Sarnese0 - 1
Frattese
   Eccellenza Classifica
16:00Casarano Calcio1 - 0
Bitonto
16:00Avetrana0 - 2
Città di Fasano
16:00Omnia Bitonto2 - 0
Gallipoli
16:00Novoli Calcio0 - 0
Molfetta Calcio
16:00Atletico Vieste1 - 2
Otranto
16:00Barletta9 - 0
Pro Italia Galatina
16:00Atletico Aradeo3 - 0
Unione Calcio Bisceglie
16:00Corato Calcio1 - 0
Vigor Trani Calcio
   Promozione Girone A Classifica
16:00Martina Franca4 - 1
Ascoli Satriano
16:00Noicattaro Calcio3 - 1
Audace Barletta
16:00Polimnia Calcio0 - 2
Fortis Altamura
16:00Real Siti2 - 0
Monte Sant'Angelo
16:00Terlizzi Calcio2 - 0
Nuova Spinazzola
16:00San Marco1 - 1
Sporting Ordona
16:00Ginosa2 - 0
Trulli e Grotte
16:00Virtus Bitritto3 - 5
Vigor Moles
   Promozione Girone B Classifica
16:00Copertino2 - 2
Atletico Toma Maglie
16:00Atletico Tricase0 - 3
Brindisi
16:00Salento Football Leverano1 - 1
Carovigno Calcio
16:00Uggiano Calcio5 - 1
Città di Massafra
16:00Ostuni 19451 - 2
Deghi Calcio
16:00Sava1 - 0
Lizzano
16:00Atletico Racale1 - 3
Mesagne Calcio
16:00Talsano0 - 0
Ugento
   1ª Categoria Girone B Classifica
16:00Brilla Campi1 - 0
Ars et Labor Grottaglie
16:00San Vito1 - 0
Castellaneta
16:00San Pietro Vernotico1 - 3
Manduria
16:00Don Bosco Manduria1 - 7
Rinascita Rutiglianese
16:00Ragazzi Sprint Crispiano4 - 5
San Marzano
16:00Leonessa Erchie2 - 1
Savelletri
16:00Football Club Capurso3 - 2
United Mottola
16:00Norba Conversano3 - 1
Virtus Locorotondo 1948
   2ª Categoria Girone B Classifica
16:00Cedas Avio Brindisi -
Atletico Martina 2012
16:00Atletico Pezze 2011 -
Calcio Latino Bari
16:00Atletico Azzurri S. Rita -
Civitas Conversano 1924
16:00New Team Cellamare -
Football Acquaviva
16:00United Sly -
Latiano
16:00Ideale Bari -
Virtus Maruggio
   3ª Categoria Lecce Classifica
16:00Vernole Calcio1 - 2
New Banana Club Ceglie
16:00Goleador Melendugno2 - 1
Pro Patria
16:00Tre Colli Montemesola2 - 2
San Giorgio Calcio 2017
16:00Sportinsieme Sogliano0 - 0
Soccer Green Surbo

Campionati



1ª Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche