Calciomercato LIVE

2ª Categoria Girone B


TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1United Sly552217417612+642.50
2Ideale Bari512216335018+322.32
3Atletico Pezze 2011452214356230+322.05
4Football Acquaviva452214354821+272.05
5Atletico Martina 2012432213455528+271.95
6Latiano402212464931+181.82
7Cedas Avio Brindisi3222102105144+71.45
8Atletico Azzurri S. Rita222264124050-101.00
9Fragagnano192254133963-240.86
10Virtus Maruggio132241171978-590.59
11New Team Cellamare112232172460-360.50
12Civitas Conversano 192422202201997-780.09
13Calcio Latino Bari000000000
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Il campionato 2ª Categoria Girone B stagione 2017-2018 è composto da 13 squadre (Atletico Azzurri S. Rita, Atletico Martina 2012, Atletico Pezze 2011, Calcio Latino Bari, Cedas Avio Brindisi, Civitas Conversano 1924, Football Acquaviva, Fragagnano, Ideale Bari, Latiano, New Team Cellamare, United Sly, Virtus Maruggio).
La stagione parte il 08/10/2017 e si conclude il 22/04/2018, ed è suddivisa in 26 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!