Provincia NON ATTIVA. Se vuoi gestire IamCALCIO Taranto contattaci


2ª Categoria Girone B

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1United Sly522016407210+622.60
2Ideale Bari482015324616+302.40
3Atletico Pezze 2011422113356030+302.00
4Atletico Martina 2012392012355127+241.95
5Football Acquaviva392012354420+241.95
6Latiano372011454626+201.85
7Cedas Avio Brindisi3121101105043+71.48
8Atletico Azzurri S. Rita192054113548-130.95
9Fragagnano162144133863-250.76
10Virtus Maruggio132041151973-540.65
11New Team Cellamare112032152355-320.55
12Civitas Conversano 192422102191992-730.10
13Calcio Latino Bari000000000
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!