Provincia NON ATTIVA. Se vuoi gestire IamCALCIO Taranto contattaci


2ª Categoria Girone B

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1United Sly39151230507+432.60
2Ideale Bari331510323212+202.20
3Football Acquaviva311410133917+222.21
4Latiano30169343820+181.88
5Atletico Martina 201229149233818+202.07
6Atletico Pezze 201126158253724+131.73
7Cedas Avio Brindisi24168083732+51.50
8Atletico Azzurri S. Rita17155283233-11.13
9Virtus Maruggio131641111555-400.81
10Fragagnano121633102849-210.75
11New Team Cellamare71521121342-290.47
12Civitas Conversano 19241150114959-500.07
13Calcio Latino Bari000000000
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!