Provincia NON ATTIVA. Se vuoi gestire IamCALCIO Taranto contattaci


1ª Categoria Girone B

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Ars et Labor Grottaglie (-1p.)462015234719+282.30
2Norba Conversano452014334817+312.25
3United Mottola451915045024+262.37
4Rinascita Rutiglianese442013524317+262.20
5Brilla Campi412012533817+212.05
6Football Club Capurso34209745030+201.70
7San Marzano31208754332+111.55
8Manduria31209472933-41.55
9Don Bosco Manduria28208483134-31.40
10Castellaneta232072114041-11.15
11Virtus Locorotondo 1948192061132445-210.95
12San Vito182053122133-120.90
13Ragazzi Sprint Crispiano152043132344-210.75
14Savelletri132034131649-330.65
15Leonessa Erchie112032152041-210.55
16San Pietro Vernotico51912161360-470.26
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!