Provincia NON ATTIVA. Se vuoi gestire IamCALCIO Taranto contattaci


1ª Categoria Girone B

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Norba Conversano642820448225+572.29
2United Mottola612820177843+352.18
3Rinascita Rutiglianese612818736130+312.18
4Brilla Campi602818645422+322.14
5Ars et Labor Grottaglie (-1p.)562818375728+292.00
6Football Club Capurso472813875836+221.68
7San Marzano452812976551+141.61
8Manduria4128125114348-51.46
9Don Bosco Manduria3728114134762-151.32
10Virtus Locorotondo 19483228102163753-161.14
11Castellaneta302893165055-51.07
12Ragazzi Sprint Crispiano272883173963-240.96
13San Vito252874172440-160.89
14Savelletri252874173067-370.89
15Leonessa Erchie232872193460-260.82
16San Pietro Vernotico (-1p.)328112624100-760.11
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!