Provincia NON ATTIVA. Se vuoi gestire IamCALCIO Taranto contattaci


1ª Categoria Girone B

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
 
Aggiungi la classifica di 1ª Categoria Girone B in tempo reale sul tuo sito!
1Martina Franca48171601588+502.82
2Vigor Moles471815214810+382.61
3Ginosa32189542724+31.78
4San Vito3018936212101.67
5Bitetto27188371520-51.50
6United Mottola24157352320+31.60
7Atletico Acquaviva23176562017+31.35
8Virtus Locorotondo 194821175661820-21.24
9Norba Conversano20175571925-61.18
10Football Club Capurso14173592031-110.82
11Ragazzi Sprint Crispiano101724111736-190.59
12Atletico Azzurri S. Rita91823131840-220.50
13Civitas Conversano 192481722131042-320.47