Provincia NON ATTIVA. Se vuoi gestire IamCALCIO Taranto contattaci


Eccellenza

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica di Eccellenza in tempo reale sul tuo sito!
1Audace Cerignola542316615719+382.35
2Bitonto502315534616+302.17
3Team Altamura482313913712+252.09
4Casarano Calcio462313732713+142.00
5Atletico Vieste352310582829-11.52
6Barletta34239773223+91.48
7Otranto32239591920-11.39
8Unione Calcio Bisceglie292385103125+61.26
9Atletico Mola292392122120+11.26
10Pro Italia Galatina262375112027-71.13
11Novoli Calcio232358101924-51.00
12Gallipoli (-2p.)22235991833-150.96
13Avetrana202355131933-140.87
14Molfetta Sportiva192347122134-130.83
15Vigor Trani Calcio182346131862-440.78
16Hellas Taranto152329121235-230.65
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati di in tempo reale sul tuo sito!
Atletico Vieste0 - 4
Audace CerignolaDi Rito, Ladogana, Pollidori, Pollidori
Hellas Taranto0 - 2
AvetranaCoquin (rigore), Richella
Vigor Trani Calcio0 - 1
BitontoZotti
Atletico MolaSchirone, Faliero, Fieroni, Loconte4 - 0
Molfetta Sportiva
BarlettaLavopa1 - 1
Novoli CalcioRizzo
Gallipoli0 - 0
Otranto
Casarano CalcioSchirinzi, Pignataro, Caputo3 - 0
Team Altamura
Pro Italia Galatina1 - 1
Unione Calcio BisceglieDe Mango M.
18 gol fatti, 1 espulsi