Provincia NON ATTIVA. Se vuoi gestire IamCALCIO Taranto contattaci


Promozione Girone B

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Brindisi502215524417+272.27
2Ostuni 1945452213634422+222.05
3Atletico Tricase442213543124+72.00
4Mesagne Calcio412211833319+141.86
5Atletico Toma Maglie372211473426+81.68
6Atletico Racale362210663830+81.64
7Lizzano31228773328+51.41
8Uggiano Calcio312271053025+51.41
9Salento Football Leverano30227962422+21.36
10Carovigno Calcio262275102026-61.18
11Ugento242266103833+51.09
12Talsano232265113039-91.05
13Deghi Calcio212256113542-70.95
14Copertino202248102336-130.91
15Città di Massafra102224162254-320.45
16Sava102224161349-360.45
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Mesagne CalcioCamisa G., Rolli L.2 - 0
Atletico Toma Maglie
UgentoBotrugno V., Botrugno V.2 - 0
Atletico Racale
Ostuni 19450 - 1
Atletico TricaseGiorgetti F.
Uggiano CalcioAlessandrì A. (rigore), Magnolo P.2 - 3
BrindisiDe Fazio A., Causio G., Tedesco C.
TalsanoPeluso M.1 - 0
Copertino
Deghi CalcioRollo P.1 - 2
LizzanoBeltrame .., Beltrame ..
Sava0 - 2
Salento Football LeveranoDe Benedictis N., Erroi F.
Città di MassafraTuri N. (rigore), Camara S.2 - 1
Carovigno CalcioLanzillotti T. (rigore)
19 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!