Provincia NON ATTIVA. Se vuoi gestire IamCALCIO Taranto contattaci


Promozione Girone B

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Brindisi683020826423+412.27
2Mesagne Calcio6130171035222+302.03
3Ostuni 1945613018755427+272.03
4Atletico Tricase563016863832+61.87
5Uggiano Calcio4830121265238+141.60
6Atletico Toma Maglie4130118114044-41.37
7Ugento3930109114937+121.30
8Atletico Racale3930109114644+21.30
9Lizzano3730910114039+11.23
10Deghi Calcio36309912474701.20
11Carovigno Calcio363099122834-61.20
12Salento Football Leverano3530811113337-41.17
13Talsano353098134248-61.17
14Copertino3130613113244-121.03
15Sava143035221772-550.47
16Città di Massafra123026223177-460.40
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
BrindisiProcida P.3 - 2
Atletico RacaleD'amore S.
Atletico Toma Maglie1 - 2
Atletico Tricase
Carovigno Calcio0 - 0
Copertino
Città di Massafra0 - 1
Ostuni 1945
Lizzano3 - 3
Salento Football LeveranoDe Benedictis N.
UgentoBotrugno V.3 - 0
Sava
Deghi Calcio2 - 3
Talsano
Mesagne CalcioMummolo G., Marti .., Mummolo G., Angelè G.5 - 1
Uggiano CalcioGarrapa G.
29 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!