Calciomercato LIVE

3ª Categoria Lecce


TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Goleador Melendugno341411123314+192.43
2San Giorgio Calcio 201728148422815+132.00
3New Banana Club Ceglie25138142517+81.92
4Tre Colli Montemesola22146442218+41.57
5Vernole Calcio16144461923-41.14
6Sportinsieme Sogliano13142751521-60.93
7Soccer Green Surbo713148820-120.54
8Pro Patria61413101638-220.43
  •  Promossa
  •  PlayOff
Il campionato 3ª Categoria Lecce stagione 2017-2018 è composto da 8 squadre (Goleador Melendugno, New Banana Club Ceglie, Pro Patria, San Giorgio Calcio 2017, Soccer Green Surbo, Sportinsieme Sogliano, Tre Colli Montemesola, Vernole Calcio).
La stagione parte il 12/11/2017 e si conclude il 06/05/2018, ed è suddivisa in 14 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!